Возобновленние рейтинга "ЛУЧШИЕ ЗДРАВНИЦЫ И ОТЕЛИ КРЫМА"

Дорогие друзья! Начиная с 2005 года Ассоциация курортов Крыма проводит маркетинговые исследования в рекреационной сфере - опрашивает отдыхающих с помощью анкеты-интервью по поводу отдыха в Крыму и его составляющих.

На основе данных исследований выводится независимый потребительский рейтинг в 2 номинациях: "100 лучших гостевых домов" и "100 лучших здравниц" Крыма, благодаря которому будущие гости могут узнать о том, как оценивают здравницу или гостевой дом, какие оценки выставляют сопутствующим услугам бывшие туристы.

После недолгого перерыва в проведении исследований и ввиду обнуления рейтингов крымских курортных объектов сервисом booking. com мы рады сообщить о возобновлении проекта!

С 1 июня по 30 августа будут проводиться опросы отдыхающих по методике формализованного интервью на территории объектов отдыха, набережных, пляжах Крымского полуострова.

Анкета содержит более 30 вопросов, касающихся объекта размещения, курорта и самого гостя. Дорогие гости Крыма, если Вы встретите интервьюера от Ассоциации курортов Крыма, пожалуйста, уделите ему несколько минут, это очень важно для будущего полуострова!

Для здравниц, отелей и гостевых домов! Стать участником рейтинга можно, заполнив ЗАЯВКУ до 10.06.2019.

Всем организациям, желающим получить статус участника рейтинга, выдается:

  • информационный знак участника,
  • подтверждающий сертификат в электронном виде,
  • кнопка-баннер на официальный сайт, обеспечивающая возможность проголосовать за курортный объект онлайн.

Ждем Ваших заявок, чтобы вместе сделать Крым лучше!