Проект «100 лучших здравниц и отелей Крыма» получил поддержку в Феодосии

Отдел по курортам и туризму администрации городского округа Феодосии оказал информационную и организационную поддержку проекту Ассоциации курортов Крыма.

Феодосийский регион давно освоен как курорт, ведь для этого здесь есть все составляющие: благоприятный климат, лечебные грязи, минеральные воды, опытные медики и курортологи. И, конечно, ласковое крымское море и золотые феодосийские пляжи.

Десятки санаторно-курортных учреждений предлагают комплексное лечение болезней нервной системы, органов кровообращения, заболеваний почек, желудочно-кишечного тракта, желчных путей. Купальный сезон длится с середины мая по октябрь, что позволяет гостям выбрать удобное время для отдыха. Наряду со здравницами в регионе расположено множество пансионатов, кемпингов, гостиниц, баз отдыха. Известна Феодосия и своими детскими оздоровительными лагерями.

Специалисты администрации пригласили к участию в республиканском независимом потребительском рейтинге по версии Ассоциации курортов Крыма «Лучшие здравницы и отели Крыма» коллективные средства размещения городского округа Феодосия. Для всех участников проекта это станет возможностью раскрыть достоинства и потенциал не только своего объекта, но и региона в целом.

Подать заявку на участие в рейтинге