Информационная поддержка от Министерства курортов и туризма Республики Крым

Министерство курортов и туризма Республики Крым оказало информационную поддержку проведению рейтинга Ассоциации курортов Крыма.

Высший исполнительный орган государственной власти Крыма в сфере курортов и туризма – министерство курортов и туризма Республики Крым оказало информационную поддержку проекту «100 лучших здравниц и отелей Крыма».

Министерство постоянно взаимодействует с субъектами туристской индустрии, некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в сфере курортов и туризма. Это позволяет решать ряд совместных задач: осуществлять мониторинг состояния туристской индустрии, проводить маркетинговые исследования в сфере курортов и туризма, анализировать комплексное развитие санаторно-курортной и туристской отрасли в Крыму. В конечном итоге все это призвано содействовать продвижению крымского турпродукта на рынке.

На официальном сайте министерства курортов и туризма опубликована подробная информация об условиях и сроках проведения рейтинга «100 лучших здравниц и отелей Крыма», к участию в проекте приглашены средства размещения – отели и здравницы Крыма.